Хисамова Рализа Хайфатулловна — воспитатель группы дошкольного образования

Закончила Красноуфимское педагогическое училище по специальности «учитель начальных классов» и географический факультет СГПИ.

С первых же дней пребывания детей в школе старается пробудить у них интерес и положительное отношение к процессу обучения. Воспитывает в детях лучшие нравственные качества, любовь к Отечеству, своему народу, его языку, духовным ценностям и природе, уважительное, отношение к другим народам и их национальным культурам; способствовать разностороннему и гармоничному развитию младших школьников, раскрытию их творческих способностей. В своей работе большое внимание уделяет экскурсиям. Наблюдает с детьми за жизнью животных и растений в разное время года, изучают водоёмы, занимаются охраной природы.