Закончила Красноуфимское педагогическое училище по специальности “учитель начальных классов” и географический факультет СГПИ.

С первых же дней пребывания детей в школе старается пробудить у них интерес и положительное отношение к процессу обучения. Воспитывает в детях лучшие нравственные качества, любовь к Отечеству, своему народу, его языку, духовным ценностям и природе, уважительное, отношение к другим народам и их национальным культурам; способствовать разностороннему и гармоничному развитию младших школьников, раскрытию их творческих способностей. В своей работе большое внимание уделяет экскурсиям. Наблюдает с детьми за жизнью животных и растений в разное время года, изучают водоёмы, занимаются охраной природы.

Все персональные данные, в том числе фотография, размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.