Галимова Рашида Гаптрашитовна — учитель истории и обществознания

Галимова Рашида ГаптрашитовнаГалимова Рашида Гаптрашитовна — учитель истории и обществознания.

Закончила Тюменское педагогическое училище, получила диплом учителя начальных классов. В 2006 г. заочно закончила Уральский государственный педагогический университет по специальности «учитель истории и обществознания».

В 2007 г. прошла обучение по образовательной программе «Информационная культура педагога».

Награждена грамотой Управления образования Нижнесергинского муниципального района, РК профсоюза работников образования и науки за многолетний и добросовестный труд.

Занимается изучением родного края. Хочет вместе с ребятами воссоздать историю исчезнувших деревень нашей местности. Заведует школьным музеем, вместе с учениками собирает новые экспонаты.

Вместе с семьей участвует в различных конкурсах:

победители в номинации «Семья года» 2006 г. (д. Васькино);

призеры муниципального этапа областного конкурса «Избирательный процесс глазами российской семьи» (2010 г. );

победили в номинации «Образцовое хозяйство» 2011 г. (д. Васькино).

Имеет Благодарственное письмо администрации Свердловского областного колледжа за «хорошее воспитание дочери и совместную работу по подготовке молодого специалиста педагогического труда» (2012 г. )