На главнуюКарта сайтаНаписать письмо

Наши достижения

2011-2012 учебный год:

24.09.2011 г. Команда учащихся школы заняла третье место в районном турслете. Подробнее >>>

Итоги муниципального тура всероссийской олимпиады школьников:

Биология (21.11.2011):

Галимова Айгуль (8 класс) — победитель;

Габтулханов Ленар (11 класс) — победитель;

Муфазалов Радик (11 класс) — призер.

Химия (05.12.2011):

Ахмадиев Фларид (8 класс) — победитель;

Муфазалов Радик (11 класс) — победитель.


2010-2011 учебный год:

Галимова Айгуль (8 класс) — призер Всероссийского конкурса творческих работ «Сөйкемле Шүрәле» – «Обаятельный Шурале».

Подробнее >>>

Команда учащихся школы заняла второе место в районном конкурсе «Безопасное колесо».

Ахмадиярова Зилярия (11 класс) — второе место в областной олимпиаде по татарскому языку.

Призеры муниципального тура предметных олимпиад:

Химия — Хафизов Руслан (9 класс)


2009-2010 учебный год:

Ахунова Ляйсана (11 класс) — первое место в областном туре олимпиады по татарскому языку.

Уже стало традицей, что почти все призовые места в муниципальных турах олимпиад по биологии и химии занимают учащиеся нашей школы:

Предмет Призеры муниципального тура олимпиад
Биология 7 класс: Галимова Айгуль — 1 место 

8 класс: Хафизов Руслан — место

Музафаров Данил — 2 место

Хаспиулина Регина — 3 место

9 класс: Муфазалов Радик — 1 место

Динеев Ильдам — 2 место

Абдрашитов Роберт — 3 место

10 класс: Хисамова Эрлинда — 1 место

География 11 класс: Ахунова Ляйсана — 3 место
Химия 8 класс: Нуриева Лиана — 1 место 

Музафаров Данил — 2 место

Хаспиулина Регина — 3 место

9 класс: Муфазалов Радик — 1 место

Абдрашитов Роберт — 2 место

11 класс: Аминова Алина — 1 место

Татарский язык 11 класс: Ахунова Ляйсана — второе место 

10 класс: Ахмадиярова Зилярия — второе место


2008-2009 учебный год:

Команда школы заняла второе место в районном туристическом слете.

Команда школы заняла второе место в районном конкурсе «Безопасное колесо».

Бадрутдинов Эдуард (11 класс) — первое место в муниципальном туре олимпиады по химии — единственный ученик в районе, который набрал больше половины возможных баллов (61 из 100 б.).

Ахунова Ляйсана (10 класс) — первое место в муниципальном туре олимпиады по биологии.

Аминова Нелли (9 класс) — первое место в муниципальном туре олимпиады по биологии.

Галимова Есения (9 класс) — второе место в муниципальном туре олимпиады по биологии.

Хисамова Эрлинда (9 класс) — третье место в муниципальном туре олимпиады по биологии.

Муфаззалов Радик (8 класс) — первое место в муниципальном туре олимпиады по биологии.

Динеев Ильдам (8 класс) — второе место в муниципальном туре олимпиады по биологии.

Абдрашитов Роберт (8 класс) — третье место в муниципальном туре олимпиады по биологии.

 


2007-2008 учебный год:

Команда школы заняла второе место в районном туристическом слете.
Аминова Алина (9 класс) — первое место в муниципальном туре олимпиады по химии.
Ахунова Ляйсана (9 класс) — второе место в муниципальном туре олимпиады по химии.
Бадрутдинов Эдуард (10 класс) — первое место в муниципальном туре олимпиады по химии.
Ярмиев Флорид (10 класс) — второе место в муниципальном туре олимпиады по химии.
Муфазалов Марсель (11 класс) — второе место в муниципальном туре олимпиады по химии.
Бадрутдинов Эдуард (10 класс) — второе место в окружном туре олимпиады по химии.
Бадрутдинов Эдуард (10 класс) — четвертое место и грамота «За творческий подход к решению задач» в областном туре олимпиады по химии.
Ахунова Ляйсана (9 класс) — первое место в областной олимпиаде по татарской литературе.
Ахунова Ляйсана (9 класс) — второе место в республиканской олимпиаде по татарской литературе.