Жизнь отряда “Адреналин” в первой четверти

отряд адреналинВ начале I четверти мы выбрали актив класса. В сентябре посадили 5 деревьев, участвовали почти все кроме Кадыровой Э. и Мухаметзянова Р. После посадки был «Арбузник».

Участвовали в соревнованиях на турслёте, было очень весело и интересно.

На осеннем кроссе бегали все, кроме Руслана. Молодцы!

Выпустили газету ко дню Учителя, приготовили со своим «Классным руководителем» Галимовой Л. номера художественной самодеятельности. Как совет учёбы обновили стенд «Умники и умницы».

Приготовили татарский и цыганский танец к Осеннему балу. Девочки очень хорошо защитили свои салаты и варенье. Заняли I место. Молодцы!

На классных часах провели ранжирование предметов, социометрию, проводили «Учебную мотивацию». Смотрели презентации по «Пожарной безопасности», по ПДД. Дежурили по школе. Во время дежурства проводили игры, почти все классы принимали активное участие.

Жизнь отряда “Адреналин” во второй четверти

отряд адреналинЭта четверть была очень короткой, но дел проделали не мало. В конце ноября ко Дню Матери сделали презентацию о своих мамах и Эльмира с Кристиной приготовили танец.

Приняли активное участие в КВНе, особенно понравилось, когда демонстрировали репродукцию Ф.П.Решетникова «Опять двойка».

После сильного снегопада сходили на трудовой десант: убрали снег во дворе мечети и откопали на горе Голмэрэвэт эби.

На новогоднем бале показали клип, который придумали сами. Нам очень понравилось. После бала отпраздновали дни рождения, родившихся осенью и зимой.

На классных часах проводили тестирование «Воспитанность», социометрию, «Десять моих «Я»» после чего прошло родительское собрание.

Во время дежурства, как совет учёбы проверяли дневники и экраны успеваемости, провели тестирование ко дню «Прав человека». Организовывали игры.