Выборы Совета старшеклассников

Согласно Устава МОУ СОШ д.Васькино каждый участник образовательного процесса (учащиеся, родители, учителя) имеют право участвовать в управлении школой в формах, определенных уставом школы.

1.Ученик, обладающий избирательным правом, находящийся в день голосования на территории избирательного участка, где он внесен в списки избирателей, имеет право прийти на избирательный участок, который будет открыт с 8.00 до 14.30 часов по местному времени, и проголосовать за выбранного им кандидата, которые выдвинуты на классных собраниях.

2.Кандидатами в Совет старшеклассников являются учащиеся 8-11 классов, выбранные в классах тайным или открытым голосованием по 4 человека от каждого класса.

3.Кандидаты включаются в бюллетени, которые получит каждый избиратель в день голосования на избирательном участке.

4.Если ученик-избиратель не сможет по уважительной причине прибыть на избирательный участок, то может подойти и проголосовать до этого в любое время, либо по телефону.

Протокол работы избирательной комиссии по выборам в Совет старшеклассников. Скачать (.pdf) 163 Кб

Фоторепортаж с выборов Совета старшеклассников

выборы в совет старшеклассниковвыборы в совет старшеклассников

Самые обычные и привычные дела детской организации

изучение природы родного краяЭкологическая работа по изучению природы родного края, обустройство экологической тропы.

обустройство родникаЕжегодно участвуем в областной правительственной программе “Родники”. Занимаемся поиском и изучением родников, их благоустройством.
грамота правительства свердловской областиВ 2004 г. детская организация Дом заняла 3 место среди детско-юношеских организаций Свердловской области.
марш парковМы постоянные участники и призеры акции “Марш парков”. Фотоальбом…
помощь ветеранамПомощь ветеранам

Презентация о работе детской организации по осуществлению самоуправления. Скачать (3 948 Кб)