Поездка на IVIII Областной слёт “Родники”

Наша школа с самого начала зарождения программы “Родники” принимает активное участие в её реализации. Неоднократно наша детская организация принимала участие на слётах и съездах. Нашу работу освещали ежегодные буклеты “Родники”. Занимали призовое место. Министерство Природных ресурсов много раз награждало нас ценными подарками, Дипломами и Благодарственными письмами. 22 апреля в этом году мы ездили на 18 съезд. Дворец молодёжи собрал ребят со всех округов Свердловской области. Делегатам каждого округа выдали фуражки. Ребята из Западного управленческого округа, куда входит наш район, были в красных галстуках и красных “бейсболках”.

наши “родниковцы”