Валиев Фидаиль Закиевич.
Образование: высшее, Свердловский государственный педагогический институт, специальность “математика”, квалификация “учитель математики”
Повышение квалификации:
Управление введением федеральных государственных стандартов общего образования Вариативный модуль: Управление введением ФГОС основного общего образования (108 час.) (ГАОУ ДПО СО “ИРО”)

Реализация федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования в обучении математике (120 час.) (ГАОУ ДПО СО “ИРО”
e-mail: vfidail@mail.ru
Все персональные данные, в том числе фотография, размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Сазонов Василий Викторович

Сазонов Василий Викторович
Образование: высшее, Уральский государственный университет им. А.М. Горького, специальность “химия”, квалификация “химик”
Повышение квалификации:
Развитие кадрового потенциала в условиях реализации ФГОС (16 час.) (ГАОУ ДПО СО “ИРО”)

Подготовка экспертов территориальных представительств региональных предметных комиссий. С использованием дистанционных образовательных технологий (24 час.) (ГАОУ ДПО СО “ИРО”)

Современные технологии обучения естественнонаучным дисциплинам
Вариативный модуль: Подготовка педагогов к сопровождению исследовательской и проектной деятельности обучающихся в процессе реализации ФГОС ОО (с ДОТ) (108 час.)  (ГАОУ ДПО СО “ИРО”)
Подготовка экспертов к проверке и оценке открытой части тестовых заданий ОГЭ (химия) (24 час.) (ГАОУ ДПО СО “ИРО”)
e-mail: vasilysazonov@mail.ru

Главный бухгалтер: Зыгмонт Лилия Феликсовна
e-mail: vaskino-buh@mail.ru